Годовое общее собрание акционеров в форме собрания

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА»
Место нахождения общества: 214016 г. Смоленск, ул. Соболева, д. 25

Уважаемый акционер!

Акционерное общество «СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА» (Общество) объявляет о проведении годового общего собрания акционеров в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).
Дата проведения годового общего собрания: «07» марта 2017 г.
Место проведения годового общего собрания: Акционерное общество «СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА» по адресу: 214016 г. Смоленск, ул. Соболева, д. 25.
Общество осуществляет прием бюллетеней для голосования не позднее: 04 марта 2017 года.
Заполненные бюллетени могут быть направлены акционерами в Общество по адресу: 214016, г. Смоленск, ул. Соболева, д. 25.
Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 12-30 часов.
Время проведения общего собрания: 13-00 часов.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров: «11» февраля 2017 г.
Правом голоса по всем вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров обладают владельцы обыкновенных акций общества.

Повестка дня собрания:
1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках Общества за 2016 год.
2. Утверждение распределения прибылей и убытков Общества за 2016 год.
3. Утверждение аудитора Общества.
4. Избрание членов Совета директоров Общества.
5. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
6. О выплате дивидендов за 2016 год.
7. Об утверждении новой редакции Устава Общества.

Получить необходимую информацию и ознакомиться с материалами к годовому общему собранию акционеров Общества можно в рабочие дни с 11-00 до 16-00 по адресу: 214016 г. Смоленск, ул. Соболева, д. 25 в течение 20 дней до даты проведения годового общего собрания акционеров; телефон для справок: (4812) 38-14-13.
Право на участие в годовом общем собрании акционеров осуществляется акционером как лично, так и через своего представителя.
Акционер вправе в любое время заменить своего представителя на годовом Общем собрании акционеров или лично принять участие в общем собрании акционеров. Представитель акционера на годовом Общем собрании акционеров действует в соответствии с полномочиями, основанными на доверенности, составленной в письменной форме. Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями ст. 185 Гражданского кодекса Российской Федерации. В случае передачи акции после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров, и до даты проведения годового Общего собрания акционеров лицо, включенное в этот список, обязано выдать приобретателю доверенность на голосование или голосовать на годовом Общем собрании в соответствии с указаниями приобретателя акций. Указанное правило применяется также к каждому последующему случаю передачи акции.
При регистрации для участия в годовом Общем собрании каждый акционер (его представитель) обязан предъявить паспорт или документ, его заменяющий, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Совет директоров Акционерного общества «СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА»